СИМПТОМЫ ОТРАВЛЕНИЯ

№579121 Симптомы отравления
Юрий Муж., 38 лет. Москва
Здравствуйте!
В воскресенье обрабатывал в квартире места скопления муравьев и их дорожки гелем (хорошо известная фирма).
Так вот, в последние 3 дня у меня и брата головные боли утром и вечером, как домой с работы придем (голова начинает болеть именно дома).
В инструкции к гелю написано ,что муравьи несут на себе кусочки геля в муравейник, но судя по головной боли - я думаю, они теряют его на продуктах, холодильнике и посуде.

Может ли головная боль в последние 3 дня быть симптомом отравления гелем от муравьев, убрать этот гель?
Боль то по центру лба, то сбоку над правым глазам, то весь лоб болит.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Явная токсическая энцефалопатия.В идеале можно снять быстро с помощью биорезонансной терапии и конечно- влажная уборка и проветривание.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Удалите гель и попробуйте другое средство.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения