ПОЛИНОЗ

№500441 полиноз
Наталья Жен., 23 лет. Россия Маркс
здравствуйте. уже 3 года страдаю аллергией-думаю что это на лебеду. симптомы появляются с середины августа и заканчиваются в конце сентября.чешутся глаза, отекают (чувство песка в них), першение в горле,насморк-жидкого характера, чихание на улице-когда рядом лебеда, попозже появляется кашель-сухой,ощущение «муки» или «пыли»в глотке-тоесть сухость.кашель приступообразный, особенно возникает вечером и ночью, так же под утро, днем подкашливания. недавно насморк стал зелено-гнойным (после того как дочь заболела орви в саду-заразала наверно и меня.). кашель стал ужасным-сухим и к конце выкашливаю пару комочкой зелено гнойных слизистых густых, иногда даже твердых. пью амброксол-не помогает откашливаться, не увлажняет кашель. что мне делать? Как определить это аллергический кашель или что то другое?(может быть гнойная мокрота при аллергии?)
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Наташа, у Вас проявления атопической бр. астмы. Обратитесь к пульмонологу и аллергологу, обследуйтесь. По результатам доктор назначит лечение.