ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ МНЕ...

№46266 Прошу Вас, помогите мне...
Эрмине Жен., 24 лет. Армения Гюмри
Здравствуйте. У меня уже 3 года иначался думаю, что полиноз. Не могу дышать. Глаза у неня чефаться. И еще у меня есть температура 37.0-37.4 C. Вообще во время аллергия бувает температура? Это можно лечить (или мне все время придется пить таблетки? И если можно, прошу Вас, скажите мне, как? Прошу Вас, помогите мне...
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Эрмине!
Ситуация, когда при аллергии поднимается температура, очень редкое, но оно бывает. Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:
1. Апис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Рус токсикодендрон 12 – по 7 гранул под язык на ночь, и дополнительно, можно часто - во время зуда.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Эрмине.

Для поллиноза повышенная температура не характерна, поэтому, вероятно, причина субфебрилитета в другом. В нашем центре мы успешно лечим и поллиноз и субфебрильные состояния, поэтому если у Вас есть возможность приехать в Москву на 2 - 2,5 недели, мы Вам поможем.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Эрмине, причина аллергий+субфебрилитет-это паразиты или простейшие. Нужно срочно очищать организм. Чтобы подобрать Вам программу очищения, нужно знать все подробности о Вашем организме.Заполните анкету на сайте, если нет возможности приехать на обследование по ВРТ. Информация на сайте