ПОЛИНОЗ

№284316 Полиноз
Елена Жен., 32 лет. Россия Кимры
Здравствуйте!
У меня аллергия на злаковые и сорные травы.
В марте лечилась курсом АСИД.
Я веду здоровый образ жизни.Раньше пила сбор чаевой и фиточай.
Я хочу сейчас пить сбор чаевой.Состав:трава иван-чая,чабреца,душицы,репешка,льстья мяты полевой,цветки боярышника,цветки лабазника,соцветия липы.
Можно ли мне принимать этот сбор 1 раз в месяц по 10 дней?Или по другой схеме приема?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можете принимать по 10 дней, лучше проконсультироваться по этому вопросу с врачом.