ПОЛИНОЗ

№251941 Полиноз
Елена Жен., 32 лет. Россия Кимры
Я проходила курс Асид (лечение от полиноза) в Алеерго-пульмонологическом отделении.Палата находилась рядом с запасным выходом,на лестнице которого курили весь день,форточки там были закупорены.Запах от сигарет поступал в каридор и мою палату.Я примерно 2 или 3 суток вдыхала в себя никотин (я не курящая).
Скажите пожалуйста в Аллерго-Пульмонологическом отделении должно быть запрещено курение?Даже на лестнице запасного выхода?
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Да должно.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
курение сейчас запрещено во всех больницах России
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Это законодательно даже прописано,что в любых мед.уч. курение запрещено. Только никто их не выполняет.