ЗАМУЧЕЛ СУХОЙ КАШЕЛЬ

№454257 замучел сухой кашель
Ирина Жен., 32 лет. Россия Первоуральск
добрый день. с конца апреля болеле, было ОРЗ. недели через 1,5 выздоровила и где то через день вновь заболела. Началось с горло. ужасно болело я лечилась БИОПАРОКСОМ. горло прошло, затем как всегда начался кашель, пила амброгексал( как при придедущей простуде) не помогало, через неделю начала пить либексин. кашель сухой, приступообразный (закашливаюсь). при кашле бежит все слезы сопли слюни. горло теперь уже болит от самого кашля. болят мышцы диафрагмы. и еще заметила что при сильных приступах кашля иногда появляется покалывание в области груди. кашляю везде дома, на улице, в помещениях. сейчас еще начала пить диазолин. У моей мамы поставлен диагноз БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА. Можно ли сказать что это у меня аллергический кашель????
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Похоже, нарушен иммунитет.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Не похоже, но обследование пройдите у пульмонолога и аллерголога.