АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ

№618954 Аллергический ринит
Алла Муж., 33 лет. с. Преградное
Доброго времени суток! У моего сына (14 лет), аллергический ринит, круглогодичный. Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить такую проблему, кроме назальных каклей нафтизин ничего не помогает! Болеет на протяжении 14 лет. Раньше был аллергический ринит только в период цветения амброзии и лебеды с авгута по ноябрь, но скаждым годом становится всё хуже. Иммунотерапию мы проходили , нам не помогает т. к. в нашей месности очень много сорной растительности.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо пройти обследование(иммуноглобулинЕ,клинический ан.крови),проблема может быть не только с цветением,но и с домашней пылью,животными, интеркурентными заболеваниями
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени