СУБФИБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№386132 Субфибрильная температура
Наталья Жен., 44 лет. Россия Санкт-Петербург
Беспокоит появляющаяся по вечерам субфибрильная температура от 37,1 до 37,6.
Она может держаться месяц причем явные признаки простуды (кашель, насморк, боли в горле и т.д.) отсутствуют. Беспокоит слабость и общее недомогание.
При анализ крови обычно выдает легкий аллергический фон и небольшой воспалительный процесс. Но где он протекает? Потом температура может стать нормальной, потом опять проявиться. С чем это связано не понятно. Даже простуженная могу быть без температуры, а потом опять все заново.....
Сейчас температура опять держится почти месяц, собираюсь в очередной раз к терапевту. Посоветуйте какие анализы сдать кроме обычных анализов крови и куда после этого с анализами дальше обращаться?
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Наталья, пройдите обследование у специалистов и в первую очередь у пульмонолога и фтизиатра.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ищите инфекцию с помощью ВРТ теста