АЛЛЕРГИЯ С РЕЦИДИВИРУЮЩИМ ОБСТРУКТИВНЫМ БРОНХИТОМ

№481350 аллергия с рецидивирующим обструктивным бронхитом
lana Жен., 24 лет. краснослободск
моему сыну 4года10мес каждые две три недели у нас рецидивы обструктивного бронхита.короткий вдох длинный выдох с хрипом и свистом.дыхание поверхностное частое.потом начинается тяжелый утробный кашель до рвоты(рвота каждые1,5-2часа).сдали пробы на аллергию. куриное яйцо+,апельсин+ мандарин+ лимон+ пшенич мука+ овсян крупа+ ячн крупа+ пылев клещ+ домашняя пыль++ пух-перо+ шерсть собаки+ шерсть кошки + шерсть морск свинки + микс лкговых+ микс сорных + имуноглобулин Е-81,65 lgА-0,8 lgG-6,9 lgМ-1,5 назначили сингуляр и кетотефин на 3мес астма под вопросом. на сколько у нас все плохо? возможно ли облегчить состояние ребенку? какая влажность должна быть в квартире?
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Лана, однозначно, что у малыша бронхиальная астма. Лечить её надо серьёзно, никаких полумер. В доме не должно быть перьевых подушек, перин, дом. животных, влажная уборка 2 раза в день.