ПОДОЗРЕНИЕ НА АСТМУ

№204520 Подозрение на астму
Сергей Муж., 19 лет. Россия Москва
Добрый вечер!
У моей бабушки в детстве из за частых заболеваний началась астма,потом ее залечили но после смерти деда она открылась вновь.Сильно кашляла по ночам...щас слава Богу нет!
У старшего брата аллергия на цветущий тополь (насморк и сонливость) мама говорит что из за трудных родов у него это(кислородное голодание)
Не у мамы не у папы дедушек и бабушки другой и другой родни небыло ничего подобного.У меня это началось после сильной тахикардии и давления(страх смерти нехватка воздуха) и вот дышу носом нормально но ощущение что не до конца вдыхаю и хочется сделать глубокий вдох.ФЛЮр делали все в порядке.ЭКГ делал 2 месяца назад все в норме.Не курю не пью(бросил уже как полгода) Что это может быть и как проверить??Спасибо
p.s.раньше такое бывало но проходило если отвлекусь или валидол под язык.Щас накрутил себя и ждал спирограммы.Но сказали что молодой астмы и аллергии не наблюдалось так что отдыхай))))Делают курильщикам и у кого был бронхит и меня отослали)))ЧТо делать??Сделал снимок пазух носа.в четверг будут результаты.Кашля нету.есть насморк который не проходит 2 месяца.Не сильный даж сморкаться не приходиться порой.Просто как будто вязкая слизь в носу
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!
p.s. я мнительный очень)))
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.