ПРИСТУПЫ УДУШЛИВОГО КАШЛЯ!

№466747 Приступы удушливого кашля!
Роман Муж., 20 лет. Россия Курск
Моей бабушке 70 лет, 1986 году была операция по удалению узлового зоба.После этого по настоящее время мучают приступы удушливого кашля. Последнее время приступы участились. Проводились рентген лёгких. В лёгких всё чисто. Пробовала антибиотики, ингаляторы и др. Все противокашлевые средства. Ничего не помогло. В настоящее время пользуюсь препаратом берудуал. Возможно ли лечение?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Вероятно, имеется вариант бронхиальной астмы. Сделайте спирометрию, ЭКГ, анализы крови и мочи. По результатам этого обследования составлю приблизительный прогноз.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
В первую очередь надо вновь обследовать щитовидную железу.