ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ КОКЛЮШ

№61220 Помогите вылечить коклюш
Светлана Жен., 32 лет. Украина Комсомольск
Ребенку 2 года. Беспокоит кашель особенно ночью. Вначале заболевания 2-3 дня кашель был редким, потом появились ночные приступы которые продолжаются уже 1 месяц. Вначале заболевания сказали, что возможно кашель на зубы (у ребенка прорезываются глазные зубы) выписали Тусин, Ингалипт.Потом ОРВИ выписали Оспексин.Сейчас подозревают коклюш. Появилась рвота после приступов. Появился насморк держится неделю. Сейчас применяем Лазолван и Эуфорбиум Композитум в нос. Еще назначили Аугментин, пока от него воздержались т.к после недавнего применения Оспексина у ребенка было растройство желудка.Подскажите давать ли ребенку Аугментин? Завтра будет готов анализ крови по которому врач точно поставит диагноз.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
С учётом симптоматики, Вашему ребёнку нужны 2 гомеопатических лекарства:
1. Тартарус эметикус 6 – по 1 грануле в воде ежедневно утром.
2. Дрозера 6 – по 1 грануле в воде на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте