ХОБЛ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ МАССАЖА

№574892 ХОБЛ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ МАССАЖА
Анатолий Муж., 65 лет. Россия Москва
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.У МЕНЯ ХОБЛ И АСТМА,ПРИСТУПЫ ОСТРОЙ НЕХВАТКИ ВОЗДУХА СЛУЧАЕТСЯ РЕГУЛЯРНО ПО НОЧАМ.ДНЕМ ЖЕ ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНО.ПОСЛЕ ИНГАЛЯЦИИ ВЕНТОЛИНА ЧЕРЕЗ НЕБУЛАЙЗЕР УДУШЬЕ ПРОХОДИТ.ОТХОДИТ МНОГО МОКРОТЫ БЕСЦВЕТНОЙ.МОЖНО ЛИ С МОЕМ СЛУЧАЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭЛЕКТРО ВИБРОМАССАЖЕРОМ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СОСТОЯНИЯ И ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ НОЧНЫЕ ПРИСТУПЫ?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! А что говорит Вам Ваш лечащий врач? Бронхиальная астма и ХОБЛ это не те состояния, при которых можно лечиться заочно.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Кроме венталина Вы должны получать базисную терапию - СЕРЕТИД или СИМБИКОРТ и обязательно СПИРИВА. Дозировки должен подобрать пульмонолог.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения