ПЛЕЧЕЛОПАТОЧНЫЙ ПЕРИАРТРОЗ

№121989 ПЛЕЧЕЛОПАТОЧНЫЙ ПЕРИАРТРОЗ
ЛАРИСА Жен., 41 лет. РОССИЯ УДОМЛЯ
Здравствуйте, мне поставлен диагноз плечелопаточный периартроз. МРТ шейного и грудного отделов позвоночника заключение на 30.05.07-признаки начальных дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника, правосторонний сколиоз грудного отдела, гемангиома тела позвоночника Тh10. Боль в правом плече усиливается при любой нагрузке, рука как-бы повисает, движения не ограничены, при большой нагрузке не могу спокойно заснуть из-за подергивания причем любой части тела. Болит спина,правда после курса массажа болит меньше. У моей мамы те же симптомы ей 67 лет. Наблюдаюсь у невропатолога каждый год прохожу по 1-2 курса пирацетам , милдронат, витамины,и тд, но погресса в лечении нет. 0От головокружения спасаюсь гимнастикой иногда бетасерком, начала заниматься йогой . С августа 2008 г. приняла 2 курса лазеротерапии. После первого курса продержалась 2 месяца, 2 курс не принес облегчения. Вобщем уже пытаюсь просто выживать... Буду очень благодарна, если подскажете какое обследование мне необходимо пройти, и конечно надеюсь на помощь гомеопатических препаратов т.к.слышала о них. Это сульфур 6 и сангвинария 6. Могу ли я надеятся, что когда-нибудь смогу полноценно работать больной рукой ? С уважением Лариса.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
При таких изменениях в позвоночнике тщетно питать надежду на помощь медикаментов и гомеопатии.Только остеопат может справиться с подобной проблемой и аппарат Камертон не менее 6 мес подряд.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Лариса, такую патологию можно и нужно лечить эффективно натуральными растительными препаратами: программа "гибкие суставы"
http://mecenat.ucoz.com/load/5-1-0-211
Но лучше начать с очного приема, чтобы исключить инфекции(часто провоцируют дегенеративные процессы в костно-мышечной системе), подобрать систему питания и образа жизни. Будут вопросы, обращайтесь