СУХОЙ КАШЕЛЬ

№321787 сухой кашель
надежда Жен., 38 лет. нижний новгород
Здравствуйте! Меня около 3 лет мучает сухой, надсадный кашель. Раньше кашляла только осенью, а сейчас уже постоянно. Была у врача, проходила курс лечения и врачи говорили, что у меня всё в норме и кашель сам пройдет. Но увы.Кашляю только днем, а ночью нет. Подскажите что мне предпринимать, так как сил уже больше нет
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Что предпринять станет понятно, когда будет ясна причина.Заочно это сделать нереально. Ищите хорошего диагноста или приезжайте к нам.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Надежда, осматривал ли Вас ЛОР? Так же пусть обратят внимание на состояние щитовидной железы. И ещё, Вы не принимаете таблетки от повышенного АД (энап, эналаприл)?