ДИАРЕЯ, АКНЕ, СТОМАТИТ ПОМОГАЕТ ТЕТРАЦИКЛИН

№938714 Диарея, акне, стоматит помогает тетрациклин
Зухра Жен., 23 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте!
Такая проблема у мужа. Со школы у него прыщи гнойные на лице, голова в шишках , стоматит появлялся если прикусил губу и слабый кишечник. Не понятно что могло спровоцировать диарею и так в неделю раз. В поездке обязательно болел живот.
Я как то почитала инструкцию таблеток тетрациклин, от угрей указана доза и лечение пол года. Принимал утром и вечером натошак по 2 таб, и так через месяц было уже чистое лицо и голова, живот не беспокоил, стоматит не лез. Все хорошо. Надоело пить лекарства. Пошел к гастро, делал фгс, сдавал кал общий анализ и биохимию кала и кровь. Диагноз такой, дисбактериоз, хронический гастрит В, бульбит, дуоденит, эсте неполной ремиссии, катаральный эзофагит.
Разо, реафлора имуно, креон 25000, ганатон, денол,
Назначил лечение, прошел курс не помогло вообще при том что соблюдал диету, пошел снова к врачу, второй курс лечения, результат почти 0. Я только заметила что отрыжки почти прекратились, но и то может из за того что перестал пить газированные напитки.
Из противодиарейных таблеток хорошо помогал всегда только тетрациклин, ни лоперамид, ни энтерол ни др.
Я так понимаю что все идет от кишечника. В чем может быть причина и как выявить? На что грешить? Кишечные бактерии, вирусы и т.д. И это то что чуствительно к тетрациклину.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Нужно менять образ жизни коренным образом.  Иначе будет всю жизнь рабом таблеток, многочисленных анализов и нескончаемых очередей к врачам.
"Я так понимаю что все идет от кишечника. В чем может быть причина и как выявить? На что грешить? Кишечные бактерии, вирусы и т.д.".

Отвечаю: причина в хроническом закислении организма и разорвать этот порочный круг, повторяю, можно только изменив свой образ жизнию Точка. Другого не дано.