ЯЗВА ПОД ЯЗЫКОМ

№56866 ЯЗВА ПОД ЯЗЫКОМ
ОЛЬГА Жен., 22 лет. РОССИЯ ЛИПЕЦК
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МОЕЙ ПОДРУГИ ПОЯВИЛИСЬ ЯЗВОЧКИ ПОД ЯЗЫКОМ. ЕЙ ТРУДНО КУШАТЬ И ГОВОРИТЬ. ОНА ПОЛОСКАЕТ РОТ ТРАВАМИ, ОСОБО НЕ ПОМОГАЕТ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ОТ НИХ МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ? ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУСТА.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Ваша подруга может принимать гомеопатическое лекарство – Боракс 6 –по 7 гранул под язык утром и вечером. И будет хорошо, если она покажется инфекционисту в своей поликлинике.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте