У КОГО И КОГДА ЛУЧШЕ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ?

№216800 у кого и когда лучше получить консультацию?
Наталья Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемая Удалова Валентина Александровна!
Я живу в Санкт-Петербурге и приехать к вам в клинику не имею возможности. Буду очень благодарна если посоветуете специалиста или клинику в Санкт-Петербурге. Да и к кому именно мне обращаться к аллергологу или иммунологу. Я задавала вам вопрос по-поводу диагностики наследственного ангионевротического отека или СКВ.
Когда лучше приходить на консультацию: в момент обострения или когда внешние симптомы пройдут?
Спасибо
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте. Обследовние можно проходить в любое время, лучше, конечно, не на фоне приема препаратов.
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Наталья,

Мой центр, который находится в Санкт-Петербурге, является единственным в Санкт-Петербурге специализированным учреждением, занимающимся проблемами наследственного ангионевротического отека. Кроме нас, в России есть еще 2 подобных центра - они все находятся в Москве. Мои специалисты проходили специальное обучение зарубежом по наследственному ангиоотеку, участвовали в международных научных программах. Мы всегда готовы Вам помочь на современном профессиональном уровне.