ОТРАВЛЕНИЕ ИЛИ НЕРВЫ ИЛИ ДИСБАКТЕРИОЗ?

№14351 Отравление или нервы или дисбактериоз?
Лариса Александровна Жен., 27 лет. Белорусия Минск
здравствуйте, я пишу от имени дочери. Меня волнует такой вопрос. Она замужем, есть ребенок. Устроилась месяц как на устроилась на работу.
У нее был дисбактериоз, она пролечилась прошла колонескопию, все нормально. держала диету 3 месяца.Это было в начале весны. Сейчас ее несколько дней тошнило, а утром случился можно сказать жидкий стул, но ей еще на унитазе стало плохо, она поднялась и упала в обморок. Мы вызвали скорую, до\авление нормальное, забрали в больницу. Провели анализы, глотнула кишку все нормально, сдала мазок сальманеллы и других кишечных инфекций нет(после 5 дней мы забрали результат). Была температура 37.4 вечером, сделали клизму через 2 часа температура спала. Пила полифепан и фестал., несколько дней.
Через 5 дней случился рецидив виде тошноты, ломки суставов, болей в желудке. Она опять пропила полифак, сделала клизму, температуры не было. Пьет фистал, опять через 4 дня боли в желудке и ломота суставов, тошнота.головные боли.
Купили тест на беременность, непонятно что вторая полоска как бы проявилась но очень туманно.
Первая беременность проходила с признаками отравления. В самом начале. Но в больнице ее осмотрел гинеколог. Хотя у нее загиб матки, и прошлый раз беременность определили только через влагаличное УЗИ.
Мы конечно, пойдем к врачу еще. Но, может, у Вас могут быть какие-то предположения. Будем очень Благодарны.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лариса Александровна!

Пока что понятно только, что есть признаки интоксикации. И по этому поводу, для облегчения, для начала можете принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Баптизия 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день или чаще до улучшения.
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Контрольный тест на беременность обязательно. С препаратами аккуратнее. Если это беременность, на ранних сроках (период закладки органов) использование серьезных препаратов чревато неприятностями в дальнейшем. В связи с тем что было нарушение стула можно использовать препараты кишечной флоры (линекс), энтерол.