УТРОМ - ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ТОШНОТА

№546269 Утром - головокружение тошнота
Владимир Муж., 59 лет. Россия Сорск
Ежедневно утром у жены (ей 57 лет) головокружение иногда бывает даже тошнота. Чем раньше выйдет на улицу тем лучше. И так длиться с 8-00 утра до 10-00 или до 12-00 часов.
Что делать. Фрукты мы едим каждый день что нибудь, и яблоки, и груши. Может и правда гемоглобин упал. раньше в детстве у её было малокровие. Она уже на пенсии, но продолжает работать. Не хочет отдыхать, я говорит на работе хоть маленько отдыхаю когда общаюсь с народом. А работает она в соц защите, ведет прием граждан пожилого возраста. Подскажите что можно попринимать, какие лекарства. Давление утром 108-68 или 102-56
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
От чего лекарства принимать? лечение возможно после постановки диагноза.она обследовалась? начните с невролога, терапевта и ЛОР-врача.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Про ЛОР врача - очень удачный совет..(-: Кардиолог и невропатолог обязательны - не затягивайте с консультацией этих специалистов... Работу тем не менее не бросать - работать нужно...
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
АД низкое, но обязательно сдать кровь на общий анализ.