ХОЛОД

№407843 холод
Юлия Муж., 19 лет. Смоленск
Здравствуйте.у меня к вам такой вопрос.вчера днем открывала окно,чтобы свежий воздух впустить(практикую это последнюю недельку.но закаленной не являюсь),иногда за часов 6-8 перед сном открываю.вчера же на весь день,вечером хотела закрыть,забегалась и забыла.на улице было около -20.легла спать!проснулась только утром,и поняла что безумно холодно.сразу же выпила горячий чай,и отогревалась грелкой.есть какие то неприятные ощущения в груди.что мне делать?не страшно ли это?очень беспокоюсь.но отмечу,что окно было открыто не полностью,а как в пластиковых наверх,только не до конца,а была небольшая щель.
заранее спасибо за помощь
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Юля, Вам надо согревающие процедуры, домашние средства - горячее молоко с мёдом, горчицу в шерстяные носки и т.п.