ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ОТ ЛЯМБЛИОЗА

№244176 Эффективное лечение от лямблиоза
Наталья Жен., 23 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте! Недавно сдала анализы и обнаружили большое количество лямблий. Видно данное заболевание у меня уже несколько лет (сейчас мне 23), т.к постоянно держится температура, быстрая утомляемость, тошнота и т.д. Снизился сильно иммунитет, и приходилось лечиться и от других болезней. В Интернете много написано про лямблии и везде почти и одна схема лечения. Но мой врач прописал следующее: макмимор на 10 дней, абактал 5 дней и имунофан. Не понимаю для чего последние 2 лекарства и нужны ли они вообще? И без этого много уже лекарств принимала. Действительно ли так эффективно это лечение или есть какое то другое? Нужно ли лечиться всей семьей? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую аппарат ДЭТА-АП -подробнсти на моем сайте.