БЕРЕМЕННОСТЬ И КОКЛЮШ

№5613 беременность и коклюш
Елена Жен., 27 лет. Россия Москва
У меня 32 нед. беременности. 3 нед назад заболела дочка 5 лет, врач сказала ,что наверное простуда...всё это время мы с дочкой находились вместе спали вместе... сейчас подтвердили коклюш. Опасен ли такой тесный контакт для меня и для плода? И как себя обезопасить?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для плода нет опасности если мама не болеет.На сегодня без медикаментов лучше всего восстанавливает иммунитет аппарат Минитаг.См.сайт-www.lido-zel.ru Можете заказать его у нас.