ПРОСТУДА:?:?

№632800 Простуда:?:?
Виталий Муж., 26 лет. Россия Москва
Добрый день!

Моя мама (58 лет) считает, что простудилась, но болезнь затягивается.
Утратила чувство обоняния, ослабились вкусовые рецепторы.

В первой половине дня чувствует себя более или менее сносно, но вечером, в 17-18 часов, резкий упадок сил, общее недомогание, слабость. Головная боль.

Из болезней у нее артроз и сахарный диабет. К какому врачу ее вести? Или переждать ?

Спасибо
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Однозначно проверить уровень сахара крови с утра и в 18 часов, измерить АД и сдать клинический анализ крови (посмотреть уровень гемоглобина). Все остальное - в компетенции врача терапевта, который знает и ведет Вашу маму.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
К терапевту,,возможно осложнение ОРВИ
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения