ЛАЗЕРНАЯ ОЧИСТКА КРОВИ ПРИ БРОНХИТЕ

№585257 Лазерная очистка крови при бронхите
Елена Жен., 23 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Я страдаю хроническим бронхитом с 10 лет. Моя бабушка была астматиком, мой папа тоже страдает астмой. Думаю и мне перешло «по наследству». Любая небольшая простуда «оседает» на легкие и без антибиотиков, капельниц с эуфеллином и ингаляторами Беродуал или Сальбутамол не обойтись - задыхаюсь...В среднем болею два-три раза в год. Начала ездить на море, считаю что помогает. После поезди на 10 дней всю зиму переношу хорошо, без бронхита. Так же у меня постоянно закладывает нос, особенно ночью. Сдавала анализ на аллергию, выявили, что аллергия на табак, на клещей бытовых, на перо подушки - 1 класс и на шерсть кошки 2 класс. Все аллергены, по мере возможности, исключила. Но нос все равно закладывает. При последнем лечении посоветовали сделать лазерную очистку крови. Нашла много информации в интернете, но уверенности, что это поможет, нет. Хотелось бы узнать мнение специалиста на этот счет. Лазерная и ультразвуковая очистка крови - это одно и тоже? или что из этого лучше? Очень давно слышала, что помогает переливание крови. Или так же проводят биорезонансную терапию, как насчет нее? Считаю, что все обострения бронхита происходят не только от простуды, но состояние и лечение осложняется и на основе аллергии. Как предупредить рецидивы, или хотя бы облегчить и уменьшить их? Стоит ли вообще чистить кровь хотя бы раз в полгода. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Лечение обычными методами - путь к инвалидности! Когда сформируются необратимые изменения в легких - ни лазер, ни что иное не поможет. По лечению лазером смотрите ЗДЕСЬ
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения