ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ СПАСТИ ОТЦА!!!!

№527970 Что мне сделать чтоб спасти отца!!!!
ильшат Муж., 23 лет. россия чебоксары
У меня отец 6 лет назад попал в аварию не чего с ним не произошло.Через некоторое время он начал плохо чувствовать себя потерял слюну,слезы теперь у него с суставы болят не может толком ходить!!!Ему теперь с каждым днем все хуже и хуже!!!что мне делать я смотрю на него и как буд то теряю его!!!диагноз поставили врачи СИНДРОМ ШЕГРЕНА!!!!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Синдром Шегрена лечат ревматологи. Вашего папу нужно активно лечить в ревматологическом отделении, возможно, рассмотреть вопрос о госпитализации и проведении лечения в НИИ Ревматологии в Москве.