БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПАХА!!!

№273387 Боль в области паха!!!
Саша Муж., 22 лет. Краснодар
Здравствуйте доктор. У меня такая проблема! Около 3-4 месяцев назад у меня начались непонятные ощущения в области паха, не сказать что больно но не приятно! От паха идут боли в ногом, к мышцам ног,почти что каждый день бывают дискомфортные ощущения в мышцах в ногах, бывает что заболит ступня. Так-же в последнее время начал замечать боли в позвоночнике, которые продолжаються в течении 3-х дней, потом проходять и через неделю снова болеть начинает. Бывают резкие боли в яичках, но не долгие. Так-же замечаю резкие боли в предстательной железе и в паху когда сморкаюсь либо выполняю какое-нибудь физическое упражнение. Начал замечать что очень сильно хрустит тазобедерный сустав, ноги сильно хрустят. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться чтоб мне поставили диагноз? Мне всего 22 года! Заранее благодарен!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ищите хорошего остеопата.