ВИРУС ПАПИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА.

№59545 вирус папиломы человека.
Елена Жен., 27 лет. Санкт - Петербург
У меня обнаружили в мазках вирус папиломы человека. Что теперь делать! Это опасно? Может он влиять на беременность ? пОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Если кроме самого вируса есть беспокоящая симптоматика, то можно применить лечение методом гомеопатии. При этом, иммунитет повышается и организм справится с вирусом сам.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте