ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛИКОКК

№83769 Золотистый стафиликокк
Станислав Муж., 2 лет. Россия Сургут
Здраствуйте.Посоветуйте чем можно ликавидировать стафилококк золотстый.На фоне этого снижено содержание лакто и бифидобактерий.Уже целый год лечим заболивание вызванное этим стафилококком.Перепили кучу всяких лекарств. Содержание лакто и бифидобактерий не повышается, остается на уровне (лакто 10 в 5 и бифидо 10 в 7 степени).Содержание стафилококка колеблется от 10 в 5 до 10 в 2 степени.Ребенок находится гиперолергенной диете.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Зравствуйте. Попробуйте гомеопрепарат подофилл.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть такой аппарат ДЭТА-АП.См мой сайт.