СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№739844 Субфебрильная температура
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте, помогите разобраться в моей проблеме. В июле месяце во время приступа экстрасистолии у меня была температура 37.2, с того времени по сегодняшний день она так и держится. Как проснусь бывает 36.8, редко 36.6, стоит немного отойти от сна, позавтракать как она поднимается до 37-37.2, к вечеру недавно пару раз замечала 37.5, в ночь снова спадает...Я проходила всевозможные анализы, в августе сдавала общ анализ крови и мочи, в норме, делала узи брюшной полости, почек фгдс, с детства у меня хронич гастрит, но сейчас обнаружилось немаленькое количество желчи в желудке, хотя это меня ни как не беспокоит. Терапевт отправила к инфикционисту, сдавала кровь на ВИЧ, биохимию на все, общ анализ крови и мочи, это было неделю назад, также на вирус Эбштейн-Бара. Кровьь вся в норме, единственное на общ анализе крови она сказала повышен какой то показатель, не сказала какой, это говорит может свидетельствовать либо об аллергии, либо о глистах. Вирус Эбштейн -Бара один показатель был отриц, другой положительный, она сказала что это значит что обострения нет и им я переболела давно. Меня очень беспокоит этот показатель в крови, начиталась ужасов в интернете про увеличение лейкоцитов и всего подобного, ну думаю если что то было она бы мне сказала. Температуру я ощущаю, при этом тяжелая голова и болит затылок ближе к шее и за ушами. Прошу дайте какой нибудь совет, что еще следует обследовать
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Я не рекомендую вообще продолжать быть связанной с официальной медициной.Есть большая вероятность, что НИКТО не поможет. В худшем варианте - залечат.