НЕДОМОГАНИЕ И ТЕМПЕРАТУРА В ТЕЧЕНИИ 3 ЛЕТ

№327187 Недомогание и температура в течении 3 лет
Светлана Жен., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Болею в течении 3 лет: началось все в октябре 2007 года, с симптомами как обычное ОРВИ, врачи (терапевт, лор) выписавыли лекарства, но они не помогали, температура все также не спадала (37-37.5), слабость, ломота в суставах и мышцах рук и ног, головные боли, появилась разбитость, нервозность, резкие перепады настроения. За эти 3 года я сколько врачей уже не оббегала (терапевты, лоры, инфекциониста, гинекологов, неврологов, гастроэнтеролога, нейрохирурга), лор ложил в больницу на 2 недели с фронтитом (но как потом оказалось фронтита не было, а мне ставили кучу уколов, болела все также), была во многих платных клиниках, врачи отписываются диагнозом ОРЗ... За это время выпила очень много разных таблеток и АНТИБИОТИКОВ (амоксициллин, суммамед и т.д., также и в\м кололи антибиотики)... похоже изза них появился дисбактериоз (непостоянный стул, вздутие живота)... Проходила 2 раза МРт головного мозга, обнаружили кисту шишковидной железы ((1.8*1.6*1.0 см) незначительно выраженная смешанная симметричная гидроцефлия - спрашивала про нее у вас на сайте - http://www.consmed.ru/neirohirurg/view/323885/). В августе этого года при осмотре у гинеколога была обнаружена фолликулярная киста яичника, проблем с месячными не было, при осмотре на узи врач сказала что изза стресса все, выписала витамины в1 и в6, т.к. перед ними я пила новинет месяц, но он мне не подошел, т.к. месячные не прекращались... В детстве и до 2007 года я болела ОРЗ раз в год-два, не больше 10 дней, (в 3 года переболела ангиной). Сейчас постоянно болит голова, температура не спадает ни от каких таблеток, слабость (даже посуду помыть не могу), ломит тело, все раздражает, постоянно нервничаю, нарушен сон... Что со мной происходит??? Что это может быть? Не серьезно ли это? Что мне делать? К врачам идти смысла нет, да и боюсь уже, всегда выписывают антибиотики, тем более они не помогают, лишь бы что нибудь выписать. Посоветуйте что нибудь! С мужем хотим ребенка завести, надеюсь что можно при моих симптомах... Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую приобрести  аппарат ДЭТА-АП (20 прг) и пролечиться от инфекций,предварительно проверившись на это.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Антибиотики не показаны. До выяснения причин нарушений иммунитета и адекватного лечения беременеть не советую. Могу выслать короткую анкету по e-mail. Заполните - отошлете, скажу причину нарушения иммунитета более точно.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье