ЛЕЧЕНИЕ ГЕЛЬМИНТОЗА

№576753 Лечение гельминтоза
Людмила Жен., 40 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, Александр Тимофеевич!
Первые признаки заметила год назад.
Внешние признаки беспокойства- это сыпь, зуд на ладоня и ступнях, а теперь и на спине. В местной поликлиники поставили диагноз псориаз, бронхит. Пройденное лечение -Псоринохель, кутис-композитум, диета.
Прошла диагностику на приборе Дета-Професионал+Сканирование крови.
Обнаружили ряд гельминтов, грибков, и др. инфекций:
1. Аскаридоз
2. Шистосомоз
3. Описторхоз
4. Лямблиоз
5. Стрептококк гемолитический
6. стрептококк зеленящий
7. Эшерохиоз
8. ВГП1 (вирус герпеса)
9. Кандидоз
10. Плесневые грибы
11. Эпидермофития
Для проведения лечения был куплен прибор Дета АП20.
Назначены врачом программы для ежедневного использования в течении месяца:
Лимфа и детокс,Восстан. Детокс ,Детокс. Матрикс,Паразиты детокс, Детоксикация,Лимфодренаж, Регуляция имунной системы, Дренаж печени,
Дренаж почек, Запор, Дисбактер.-грибк, Базовая ЖКТ 1, Базовая ЖКТ 2, Кожная сыпь, Кожные проблемы ,Экзема, Экзема бактериальная, Экзема- герпес, Зуд печень, Воспаление.
Общей продолжительностью 17 часов в день. В течении месяца.
А также диета, исключила сладкое, дрожжевое, мясное, рыбу, красные фрукты, пасленовые, бобовые.
Результат- высыпания продолжаются, но теперь не только на ладонях и ступнях, но и на ногах, спине. Признаки зашлакованности оттока каналов желчи.(кал желтого цвета, стул то жидкий, то возникают запоры).
Начала пить аллахол.
Врач рекомендовал потом купить еще один прибор Дета -Ритм.
Читала на форумах Дета, что лечение надо начинать с уничтожения гельминтов и нельзя 17 часов подряд пользоваться прибором.
Возможно частоты назначенных программ совпадают с частотами , уничтожающих гельминты?
Может программы установленные у меня на приборе можно использовать 17 часов подряд?
Может, я вхожу в тот 1 процент, где аппрарат не помогает?
Что не так делаю? Результата нет.

Заранее, благодарю.
Людмила.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ох и развели Вас! Обратитесь к нормальному доктору и пройдите НОРМАЛЬНОЕ обследование.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Я бы начал с прг.Детоксикация,Лимфодренаж, Регуляция имунной системы, Дренаж печени, Дренаж почек- 1 раз в 3 дня + обильное питье. Базовая ЖКТ 1+Запор+Дисбактериоз грибки+лимфа-детокс -ежедневно. И по возможности БРТ 1-2 раза в неделю.А недели через 2-3 приступил бы к гельминтам. например- аскариды + яйца гельминтов+паразиты детокс 1 раз в 3 дня - 10 сеансов. Затем - шистосомы+описторхоз+трематоды- 3 недели 1 раз в 3 дня с дренажами и детоксикацией. Затем лямблии+заболевания печени,желчного пузыря+дренаж печени+поддержка печени почек и т.д. Каждый этап заканчивется ВРТ. Но меня очень смущает то, что Вы обошли около 15 врачей и никто не добился результата, обвинять их всех в некомпетентности или шарлатанстве у меня нет никаких оснований, хотя соблазн есть как у некоторых коллег с данного сайта. Из моей практики это бывает у пациентов, у которых причины носят психогенный характер, поэтому на уровне тела ничего не находят и лечение не эффективно.Попробуйте осознать проблему с эмоциями сами или с помощью психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения