БРОНХИТ.

№280933 Бронхит.
Ирина25 Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день!У ребенка (11мес.) сильный кашель уже 2 недели, назначали Лазолван, потом Мукалтин.Сегодня были у педиатра, сказали, что начинается бронхит, назначили Хемомицин по 5 мл 1 раз в день и Аскорил по 5 мл 3 раза в день.В инструкции к антибиотику написано, что в таком возрасте пить по 2,5 мл 1 раз в день, как быть?в какой дозировке давать?Плюс к этому ещё Фенистил по 12 капель 2 раза в день и Линекс, в инструкции написано по одной капсуле 3 раза в день.Он у меня очень плохо пьет лекарства, можно ли все это добавить в пюре, например, яблочное и уже вместе с пищей давать?И можно ли антибиотик в любое время давать?а то там написано, что либо после 1 часа после еды, или за 2 часа до еды, у нас просто так не получается.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
обратитесь к другому врачу за независимой консультацией после осмотра и корректировке лечения. диагноз для меня под вопросом. ребенка нужно смотреть - и почитайте мой сайт про антибиотики и бронхит - Сайт Детский Доктор, каталог статей