ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ ПОЛТОРА ГОДА

№966117 Тяжело дышать полтора года
Марианна Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Сначала было тяжело дышать(как с усилием)к вечеру и к ночи,теперь почти постоянно,плохо сплю,постоянное легкое головокружение.Купила лет 7,есть бронхит,кифосколиоз 2 ст(говорят дышать тяжело не от искривления).Некоторые врачи говорили,что это все нцд и прописывали грандаксин.Но один пульмонолог в интернете сказал,что видит признаки эмфиземы.Посмотрите обследования,пожалуйста,не останьтесь в стороне.Очень нужна помощь,не знаю,что мне делать!

http://s013.radikal.ru/i322/1703/9e/139fa6bfbba8.png

http://s020.radikal.ru/i703/1703/34/4d9196125062.png
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день! Жалобы не производят впечатление легочных. Эмфизема не производит впечатление истинной. Вы высокая и изящная девушка, у таких людей часто снимок оказывается жестким, рисунок легочный выгорает и создается ложное впечатление об эмфиземе. Если нужно порассуждаю на эту тему подробнее. Собственно цифровой снимок есть у Вас на диске?