ЛЕЧИМ БРОНХИТ, А ТЕМПЕРАТУРА НЕ ПРОХОДИТ.

№222691 Лечим бронхит, а температура не проходит.
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте. Моему сыну 3 года. В сентябре лежали в больнице и нам поставили диагноз бронхиальная астма. Неделю назад был приступ, сами дома не смогли справится, ребенку просто становилось хуже, поднялась температура. Приехала скорая помощь поставила укол преднизалона и увезла в инфекционное отделение. Там нам ставили уколы Эуфилин и преднизалон, давали макропен,лазолван, беродуал, делали инголяции. Приступ сняли, говорят что это обструктивный бронхит. Но почему каждый вечер поднималась температура где-то 37.4, один раз даже 38.3, врач сказала это нормально. Вчера отпустили домой, через 3 дня прием. А сегодня вечером температура 38.6, дали жаропонижающее. может температура- это показатель неправильного лечения? Неужели это и правда нормально?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Видимо, не устранена причина жара. Ребёнку нужен ежедневный осмотр врача, потому что ситуация может измениться в течение нескольких часов.

После стабилизации состояния ребёнка, спланируйте приезд к нам на курс Комплексной Системной терапии.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

О лечении астмы у детей

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Температура указывает на наличие воспалительной реакции. Необходим повторный осмотр врача (пульмонолога, ЛОР), возможно рентгенография органов грудной клетки. После выздоровления обратитесь к иммунологу.