СДЕЛАЛ ФЛЮОРОГРАФИЮ СКАЗАЛИ У МЕНЯ ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ

№721113 Сделал флюорографию сказали у меня воспаление легких
Максим Муж., 35 лет. Украина Винница
Вы можете подтвердить диагноз «воспаление легких и бронхит» на этом снимке? Температура 36,0 кашель, насморк, есть но незначительный, курильщик, чувствую себя нормально, слева дискомфорт...поэтому и пошел на флюрографию и тут... Заранее благодарен за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я не вижу снимок! Обсудите тему с очным терапевтом.