АЛЛЕРГИЯ У КОРМЯЩЕЙ МАТЕРИ

№296327 Аллергия у кормящей матери
Людмила Жен., 40 лет. Россия Москва
У меня при приезде на дачу обычно возникает аллергия. Небольшие высыпания на груди, насморк. Раньше я выпивала таблетку Кларетина и все приходило в норму. Но сейчас я кормлю грудью и опасаюсь принимать какие-либо препараты.
Наверняка есть что-то от аллергии для кормящих матерей.
Посоветуйте, пожалуйста. Сама я вполне здорова. Ребенку 7 месяцев.
Спасибо!
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Постарайтесь сейчас сменить место отдыха. Скорее всего у Вас сенсибилизация к каким-то(какому-то) цветущему растению или к травам. Обязательно обследуйтесь у аллерголога.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Действительно при кормлении грудью не рекомендованы антигистаминные препараты, а вот лечение методом гемопунктуры показано, мы можем помочь вам в нашем центре.