ПОИСК ПО САЙТУ:
БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА
Наталья Жен., 26 лет. Россия Люберцы
Гость (не зарегистрирован)
31.08.2010 10:34
Здравствуйте!! У моей мамы бронхиальная астма (взята под контроль ,принимает препарат серетид 50/250) так же у нее проблема тромбоз (нога) . Подскажите какие препараты ей можно принимать как обезболивающие ( проблемы с головными болями)в анатация почти во всех противопоказания . СПАСИБО!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

