ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УРЕТРЫ

№1001172 Прозрачные выделения из уретры
Александр Муж., 27 лет. Новосибирск
Добрый день. Скажите пожалуйста, может ли возникнуть уретрит после того как кончиком полового члена несколько раз коснулся унитаза в общественном месте? Сейчас идут прозрачные выделения вроде слизи, началось это после ввышеописанного казуса и после, ночного полового акта с ПОСТОЯННЫМ партнером, т е венерическое заболевание исключено, сдал общий мазок и пцр на 8 показателей. Спасибо за ответы
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите все результаты анализов. Кроме того, подобные симптомы могут быть при проблемах с простатой, а это уже совсем другое обследование.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
 Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор