СЕКС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

№1005831 Секс не получается
Тимур Муж., 32 лет. Челябинск
Здравствуйте. Последние 3 года я занимался сексом только в под эффектом марихуаны, с эрекцией не было проблем при первом половом акте. Месяц назад я прекратил употребление марихуаны и у меня появилась девушка, но не получается заняться полноценным сексом с ней так как возникла проблема с эрекцией, падает во время полового акта. А также наблюдаю что влечение к сексу пропало. Сдал анализы на зппп, ничего не обнаружено. Очень прошу Вашего совета, что мне делать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Общаться с ХОРОШИМ СЕКСОПАТОЛОГОМ. Сеансами. Это-последствия приема наркотика.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно начать с исследования половых гормонов, УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога