У МЕНЯ СВАДЬБА ЧЕРЕЗ 5 МЕСЯЦА.

№1017367 У меня свадьба через 5 месяца.
Жасур Муж., 27 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте. У меня через 5 месяца свадьба. Мне 27 лет. Честно говоря с девушками не был до 25 лет. Только в 25 лет ну пару раз был близкий контакт с девушкой и все. Но долгое время мастурбировал. Примерно 12 лет. Даже сейчас. Не знаю не могу ни как отказаться от этого. Когда занимался сексом с девушкой вроде было нормально. Мы предохранчлись и занимались 2 раза в день. Но вот длительность было мало. Не давно привёл девушку домой. Я просто для проверки хотел заняться сексом. Член стает но он не так уж крепкий как раньше и проходит не большое время он сразу же падает. Жду момента пока он опять станет, стает мы целуемся, но пройдя ещё время 3-5 минут он обратно падает. А дальше он вообще вставать не хочет. И он не крепкий когда встаёт. Не знаю что происходит. Но хочу до свадьбы избавиться от всего этого и хочу что бы стоял твёрдо и долго. + думаю смогу ли я сделать девушку беременной. Из-за последнего, ну то что не смог заняться с девушкой сексом так как он не твёрдый и быстро падал, все время думаю что будет после свадьбы, будет ли у нас нормальная половая жизнь, будет ли у нас дети. Дайте мне пожалуйста совет, что мне делать. Какие препараты или лечение пройти...
Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если при мастурбации эрекция хорошая, то причина расстройств эрекции вероятнее всего психогенная. Первое время нужно лучше привыкнуть к партнерше. Практикуйте только взаимные ласки и учитесь концентрации на собственных ощущениях, фантазиях, образе партнерши и отвлекайтесь от контроля над эрекцией. При первых попытках секса можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры(при отсутствии противопоказаний). Со временем все наладится.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно общение с сексопатологом. Для начала.