ПКРАЙНЯЯ ПЛОТЬ НЕ ПРИКРЫВАЕТ ГОЛОВКУ ПЕНИСА

№1026688 ПКрайняя плоть не прикрывает головку пениса
Сергей Муж., 34 лет. _____
Здравствуйте! У меня головка пениса постоянно оголена, даже когда он в споконом состоянии, нет такого пучка на конце, головка всегда видна. Я НЕ обрезан. Почему так и это нормально? Спасибо. И что делать если что?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно, просто нормальная короткая плоть. Но, нужен осмотр. Что мешает подойти к урологу?