КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ

№596848 Крайняя плоть
Сергей Муж., 21 лет. Тольятти
Добрый день, моя ситуация следующая: после первого секса с девушкой крайняя плоть весь вечер немного не закрывала головку. На следующий день головка стала открываться полностью и чем больше член напряжен,тем сильнее. Пробовал натянуть крайнюю плоть до конца, кожа легко тянется, длины хватает, но она сползает. В результате 4 дня у меня была открытая(или почти открытая головка) Неприятные ощущения только от соприкосновения с бельем. Таким образом вопрос:1) нормально ли это,что головка открыта несколько дней? 2) Что необходимо сделать,чтобы она закрылась?
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Сергей, если нет боли, покраснения то это вариант нормы после первого полового контакта. Но лучше показаться урологу на очном приеме, что бы исключить парафимоз
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен очный осмотр урологом.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Лучше головку держать закрытой,а то возможен парафимоз.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, головка в норме должна открываться и закрываться свободно
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения