СРОЧНЫЙ ВОПРОС

№1039110 Срочный вопрос
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
У девушки кончились месячные 5 января.
7 числа мы занялись Сексом и я кончил в неё. Она выпила постенорм
10 числу у неё пошла кровь и шла 5 дней до 15 числа.
После того как кровь кончилась у нас не было секса вообще и во время как кровь шла тоже не было.
И вот уже месяц прошёл и у неё не приходят месячные.
Может ли быть беременность ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Маловероятно, скорее-гормональный сбой. Но, окончательно, даст ответ только анализ.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Нет.