ПОКАЛЫВАНИЯ В ГОЛОВКЕ ПОСЛЕ ЭЯКУЛЯЦИИ

№1046835 Покалывания в головке после эякуляции
Андрей Муж., 21 лет. Россия Рязань
В общем проблема в том, что после эякуляции если продолжить мастурбацию (если никак не воздействовать на головку, то ничего не беспокоит в принципе), то в головке члена присутствуют некие покалывания, они проходят через мин 15-20, просто читал, что половой акт можно продолжить после первого, а у меня вот такое и это немного беспокоит, нормально ли это? Думал может это связано с фимозом, головка члена всегда закрыта, в спокойном состоянии открывается, в состоянии эрекции она открывается, но не полностью, а если попытаться открыть, то это приносит дискомфорт, и в связи с этим головка очень чувствительна и прикасаться к ней не приятно. Не могу сказать было так всегда или нет, но точно могу сказать, что это уже давно так происходит. Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Обратитесь к урологу на приём, Андрей, это необходимо для решения Вашего вопроса!