ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА.

№1067877 Есть ли вероятность зачать ребенка.
Владимир Муж., 30 лет. Минск
Не получается зачать с женой ребенка. Живем вместе уже 5 лет, но целеноправлено работатем над зачатием пол года.
Сдал спермограмму, результаты следующие:
Обьем 4.2, вязкость норма, ph 7.2, конц.спермотоз. - 101,5 млн/мл
Подвижность (a+b+c) 21,5
Типа а - 9.2, b - 7.7, c - 4.6
Неподвижные - 78,5
÷ норм. морф - 20.7
КПС 21,8 КПСС (а) 9.3 КППС (b) 7.8
КФС 6.9 Скорость - 11, ИПС 103, КС 527,8 ПС ( a+b+c) -113.4
ППС (a+b) 88.9 ФС - 35.9

Как я понял, у меня очень небольшой процент подвижных спермотозойдов.
При остальных показателях моей спермограммы существует вероятность зачатия естественным путем ?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Страдает подвижность, не описаны лейкоциты и МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели и посетите андролога
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализ выполнен не в полном объеме. Обратитесь в приличную лабораторию.