ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕТРИТ
Иосиф Муж., 24 лет. Армения Ереван
Зарегистрированный пользователь
23.06.2020 22:06
5 лет назад мне поставили диагноз кандидозный уретрит. Я принимал антибиотики, противогрибковые и т.д. После лечения анализы уже были чисты. Два месяца спустя снова сдал анализы и все было чисто. Но все это время (и до сих пор) у меня иногда ощущается боль в уретре при мочеиспускании и во время секса. А недавно и вовсе появились ощущения будто по уретре что-то движется, но выделений вроде бы нет. Что это? Хронический уретрит? И насколько опасен хронический уретрит? Какова вероятность, что возникнет стриктура уретры?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

