ПОДОЗРЕНИЯ НА УРЕТРИТ, ЛИБО ПРОСТАТИТ.

№611569 Подозрения на уретрит, либо простатит.
Виктор Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Мне 20 лет, мужчина.
Давно не обследовался у врача, не было необходимости.
Проблема такая, у меня около двух лет назад было удалено правое яичко (орхоэпидидимит). Операция прошла успешно, болезнь больше не беспокоит.
Но около двух недель назад начались боли при мочеиспускании, была три дня температура 37.3, так же были боли и жжение в промежности. Боли и температура прошли через четыре дня, но появилось на левом придатке яичка новообразование, без болей, предположительно киста придатка.
И пару дней назад снова рецидив, опять боли при мочеиспускании, острое жжение в промежности, но теперь появились белые густые выделения из уретры, периодически слабость в левой ноге, неприятные ощущения в яичке, яичко не беспокоит, но кажется, что оно немного мягкое.

Записался на прием к врачу, но хотелось бы узнать, примерно, с чем я могу столкнуться, что это может быть?

В последующем смогу предоставить результаты анализов, для более объективной картины.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Видимо уретропростатит.Нужно сдать мазки из уретры-общий и ПЦР,выполнить анализ сока простаты,сделать узи простаты и мошонки.ВСЕ это нужно сделать.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу / андрологу очно для осмотра и обследования : секрет простаты ( при воспалении - БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам ), соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Уретрит ,простатит,а потом и орхоэпидидимит,бегите к врачу.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего уретрит,который привел к осложнения - простатиту и возможно эпидидимиту.См.Уретрит
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения