НОРМАЛЬНО ЛИ ЖЕЛАНИЕ СЕКСА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ?

№1074167 Нормально ли желание секса через день?
Дмитрий Муж., 31 лет. Калуга
Добрый день подскажите пожалуйста мне 31 год я женат. Нормально ли в моем возрасте что я хочу секса и занимаюсь им через день? Не вредна ли такая частота для моего здоровья? И интересен такой вопрос, примерно в каком возрасте начинает спадать частотность желания в сексе? Просто у нас с женой разный темперамент и через день секс для нее это тяжело. Мне интересно когда может у меня частотность начать снижаться.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Всё индивидуально, Дмитрий, и зависит от особенностей половой конституции, в частности! Диалог: https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не патология