ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№1075038 Проблемы с потенцией
Евгений Муж., 32 лет. Россия Мытищи
Здравствуйте!

Мне 32 года. Последний год проблемы с потенцией и отсутствием полового влечения.
Лет 5 занимаюсь физическими нагрузками в зале. Почти не курю. Не пью.
Недавно был на приеме у уролога. Она дала направление на анализы (прикладываю)
https://a.radikal.ru/a41/2008/b6/57758b48cd12.jpg
По показателям очень завышен пролактин. Она сказала что это из за инфекции в организме (воспалительный процесс) и нужно сначала пролечить их. Далее был в КВД, дополнительно сдавал РПР тест (качественный) и ИФА. По итогу все хорошо, за исключением 2х, которые показало изначально.
Назначили лечение:
Юнидокс солютаб
Орнидазол
Флуконазол
Дополнительно УЗИ предстательной железы.
Так-же в КВД сказали, что данное лечение никак не повлияет на гормоны. Теперь сомневаюсь в компетентности уролога. Какие действия должны быть с моей стороны? В чем все таки может быть причина?

Заранее благодарен Вам за помощь!
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
"Причины" нужно искать у специалиста: врача-сексолога, Евгений! https://vk.com/sexolog69